Работа в СИ‑СЛ

Отзывы сотрудников о компании СИ-СЛ

Наша компания выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ от концептуального проектирования до сдачи объекта под ключ. Основным направлением является - разработка проекта с технологиями 3D, монтаж и ремонт инженерных систем, автоматизация и диспетчеризация работы систем жизнеобеспечения зданий общественного и промышленного назначения, сервисное обслуживание инженерных систем и автоматизация управления домов через WEB-сайт, телефон, специальное программное оборудование(Умный дом) Компания накопила достаточно большой практический опыт в реализации проектов любого уровня сложности. Оптимальные технические решения, отвечающие современным требованиям, и гибкая финансовая политика, позволяет нам успешно работать в этом направлении вот уже 12 лет. Коллектив нашей фирмы регулярно проходит курсы повышения квалификации, многие специалисты направляются на обучение к производителям оборудования. Мы являемся постоянными участниками выставок и форумов организованных, как в России, так и за ее пределами