Работа в Интеримпульс

Отзывы сотрудников о компании Интеримпульс

Компания "ИнтерИмпульс" - один из лидеров канцелярского рынка!

Мы всегда и во всем мы стремимся быть первыми и лучшими. Наше кредо - никогда не останавливаться на достигнутом!
Главная ценность компании - ее сотрудники.
Личный вклад каждого специалиста, его способности, профессионализм, вдохновение и усердие - это главная составляющая успеха всей компании. Достижения компании это достижения ее сотрудников.
Мы создали оптимальные условия труда и оплаты, потому что заинтересованы в лояльности высокопрофессиональных и  перспективных специалистов и в их долгосрочном сотрудничестве с нами.
С приходом в нашу компанию перед вами открываются широкие перспективы профессионального роста и творческой  самореализации! Мы уверены ,что работа в компании знаменует собой качественно новый этап Вашей жизни.
Добро пожаловать в команду профессионалов канцелярского рынка.

Предлагаем стабильную работу с оплатой по конечному результату..Работа для инициативных людей. Всегда приветствуется самостоятельность и готовность к принятию решений, ответственность и целеустремленность.

Sunlight
Lamoda