Работа в Волгапром

Отзывы сотрудников о компании Волгапром

ООО «Волгапром» является одним из основных поставщиков химического сырья, лабораторной посуды и оборудования. Мы предлагаем к поставке кислоты, техническую химию, химические реактивы, пищевые добавки, ГСО, стандарт-титры (фиксаналы), индикаторы, фильтровальную бумагу и фильтры, сухие питательные среды, стеклянную и пластиковую посуду, лаб. оборудование отечественных и иностранных производителей. Работая напрямую от производителей, мы поставляем нашим клиентам продукцию высокого качества по конкурентоспособным ценам. Мы имеем возможность предоставлять нашим клиентам скидки и отсрочку. Окажем внимание каждому клиенту. Гибкая система расчетов, широкий ассортимент продукции, отсрочка по платежам для постоянных Заказчиков, позволяет занимать нашей компании лидирующие позиции на рынке химического сырья. Система опережающего планирования закупок поддерживает постоянный запас продукции на нашем складе, позволяя быстро и гибко реагировать на любые запросы наших Заказчиков. В ассортименте компании широкий выбор веществ для различных отраслей промышленности