Работа в Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Ростовской области

Отзывы сотрудников о компании Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Ростовской области

Государственное  предприятие технической инвентаризации Ростовской области (ГУПТИ РО), учредителем которой является Администрация Ростовской области, осуществляет: техническую инвентаризацию объектов недвижимости с изготовлением технических паспортов и справок, входящих в компетенцию предприятий технической инвентаризации; оценка и переоценка всех видов имущества; землеустроительные работы; консультационные услуги; архитектурно-планировочные работы. Наши заказчики: ОАО "ЛукОйл-Волгограднефтепереработка", ОАО "Тагмет", ОАО "Ростовэнерго", ОАО "НЗСП", ОАО "Газпром", ОАО "ЮТК", ОАО "Ростовский порт", ОАО "РЖД", ОАО "Транснефть", ОАО "Юг-Руси".
Тинькофф

Информация о Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Ростовской области

Сайт: http://www.guptiro.ru