Работа в СтанкоСервис-НН

Отзывы сотрудников о компании СтанкоСервис-НН

ООО “СтанкоСервис-НН” осуществляет все виды металлообработки и слесарно-сборочных работ. Предприятие имеет широкий парк механообрабатывающего оборудования: токарные, фрезерные, расточные, ленточнопильные, сверлильные станки. Выполняем работы по резке, гибки, вальцовки, штамповки, раскрою на установке газо-плазменной резки листового материала, все виды сварочных и слесарно-сборочных работ.
Преимуществом нашей компании является: квалифицированные специалисты, высокое качество изготавливаемой продукции любой сложности и скорость выполнения заказов, мобильность и оперативность в принятии решений. Мы стремимся к организации комплексного производственного цикла (от закупки металла, до поставки готовой продукции).
Мы предлагаем Вам услуги по ремонту станков, изготовлению штампов и сборочной оснастки, нестандартного оборудования, изготовлению инструментов и запасных частей. Производственные площади позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции, например – кантователь железнодорожных вагонов.
Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход являются привлекательными условиями для любого клиента.

Информация о СтанкоСервис-НН

Сайт: http://www.sts52.ru