Работа в Акватрат

Отзывы сотрудников о компании Акватрат

ООО «Акватрат» — это динамично развивающаяся компания на российском и зарубежном рынке, основным направлением деятельности которой является разработка,  внедрение и производство высокотехнологичных (высокоэффективных) способов водоочистки.

C 2010 года приоритетным направлением деятельности ООО "Акватрат" становится очистка производственных сточных вод различных отраслей промышленности.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество и готовы предоставить в Ваше распоряжение все ресурсы нашей фирмы.  В  собственности ООО «Акватрат» находится производственная база, которая оснащена всем необходимым современным оборудованием для производства водоочистных сооружений и большинства комплектующих к ним. Высокая квалификация и многолетний опыт сотрудников компании позволяют решать самые сложные задачи.

Если Вы проектная организация, строительная или инжиниринговая компания или заинтересованы в представлении продукции нашей компании в других регионах -  ООО «Акватрат» всегда готово к сотрудничеству.