Работа в Агрохим-Инвест Кубань

Отзывы сотрудников о компании Агрохим-Инвест Кубань

Компания «Агрохим Инвест-Кубань» уже 9 лет надежный поставщик пестицидов и гибридов семян сельскохозяйственных культур на территории РФ. На рынке Волгоградской области компания успешно работает с 2007 года, и уже успела завоевать доверие многих сельхозпроизводителей. Компания входит в холдинг «Агрохим Инвест», центральный офис которого расположен в Москве. Предприятия холдинга успешно работают не только в Краснодарском крае и Волгоградской области, но и в Ставропольском крае, Ростовской области, Нижегородской, Белгородской, Воронежской, Пензенской, Рязанской, Калужской, Курской, Тамбовской и Липетской областях, на Поволжье и в Республике Татарстан. При подборе препаратов в хозяйстве учитываются два основных критерия: эффективность и стоимость, т.е. разумное соотношение цены и качества. Кроме цены и качества немаловажны партнерские отношения, т.е. взаимопонимание, условия поставки, отсрочки платежей, ответственность за использование наших препаратов. Цель компании – производство качественных средств защиты растений и их продажа в различных регионах России по доступным ценам путем поставок, как через дистрибьюторов, так и напрямую в хозяйства. Компания зарекомендовала себя, как надежный, добросовестный и очень порядочный партнер. Основную ставку «Агрохим Инвест-Кубань» делает на качество препаратов, которые производятся на известных химических заводах с использованием самых прогрессивных технологий и новейших научных достижений в Испании, Германии, Китае, Индии. Компания располагает полным комплексом высококачественных препаратов: протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды, фумиганты и родентициды широкого спектра действия. «Агрохим Инвест-Кубань» применяет различные виды оплаты и формы сотрудничества. А так же: доставка препаратов в хозяйства транспортом компании и точно в срок; бесплатное хранение на складах компании приобретенных хозяйством препаратов и доставка их по первому требованию; организация научно-практических семинаров в хозяйствах; поставка по желанию клиента полного пакета средств защиты растений; аграрное сопровождение Каждый клиент, будь это небольшое хозяйство или крупная компания, важен для нас. Мы делаем и впредь будем делать все, чтобы вам, уважаемые партнеры, было интересно сотрудничать с нашей компанией. Агрохим Инвест-Кубань – это Европейское слагаемое вашего успеха!

Информация о Агрохим-Инвест Кубань

Сайт: http://