Работа в Рамада Донецк

Отзывы сотрудников о компании Рамада Донецк

Гостиница "Рамада Донецк" находится на живописной набережной р. Кальмиус, на пересечении деловых маршрутов в центральной части города, а также развитой сети городского транспорта Донецка. "Рамада Донецк" идеально подходит для отдыха и деловых встреч.

Наш отель предлагает комфортное размещение в 165-ти уютных номерах, которые полностью соответствуют современным международным стандартам,  конференц-зал, 2 комнаты переговоров, бизнес-центр (круглосуточно), ресторан, лобби-бар, рум-сервис (круглосуточно), высокоскоростной бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автостоянка, парковка, трансфер, организация экскурсий.

Наш ресторан «Атлас»- это прекрасная возможность спокойно отдохнуть после рабочего дня, приятно провести вечер и забыть о будничной городской суете.

Легкая, непринужденная атмосфера, оригинальный интерьер, европейская кухня, отличная винная карта, разнообразие коктейлей, сигары и приемлемые цены – это все «Атлас».

В октябре 2011г. начата реконструкция прилегающего к отелю здания, которое вскоре будет модернизировано в 3-х этажный комплекс, который будет включать в себя: ресторан с терассой, тренажерный зал, зона бутиков, бассейн и спа.

Билайн
Тинькофф