Работа в ТРЕНД

Отзывы сотрудников о компании ТРЕНД

Приглашаем Вас в магазины сети «Мир ковров»

В сети магазинов «Мир Ковров» мы сможете без проблем выбрать и купить ковер, Краснодар располагает сразу двумя нашими представительствами. Какой бы из магазинов вы ни посетили, Вы будете приятно удивлены. Мы всегда предлагаем нашим покупателям отличный сервис, богатый выбор ковров и приемлемые условия совершения покупки. Если вы любите хорошие ковры, Краснодар делает для вас неплохой подарок – открывает двери наших магазинов.
 Что ждет наших покупателей, решивших приобрести ковры - Краснодар?
 Ассортимент. Стало гораздо проще найти и купить ковер, Краснодар в плане ассортимента не уступает Москве. Мы выставляем на реализацию ковры ручной работы и ковры машинной работы. При создании ковров используются только оригинальные дизайнерские разработки. Модели ковров выдержаны в самых разнообразных стилях. Можно найти «классику», флористические узоры, изображения животных, этнические мотивы, авангардные рисунки, изображения для детей и строгие деловые расцветки.
 Комфортные торговые залы. Магазины располагаются на значительной площади, и торговые залы сделаны максимально удобными для посещения. Ковры располагаются не только на вертикальных стойках, но и могут быть разложены прямо на полу, чтобы вы смогли по достоинству оценить внешний вид продукции.
 Цены. Вы сможете найти у нас недорогие ковры, Краснодар в этом плане не отличается от нашего филиала в Москве или любом другом городе. Не ищите, где можно приобрести качественный ковер дешевле, не думайте, что в других городах более приемлемые цены. Мы периодически устраиваем распродажи, устанавливаем скидки практически на все виды продукции.
 Консультанты – быстрый ответ на любой ваш вопрос. Что бы вы не спросили у наших продавцов по поводу реализуемой в магазинах «Мир Ковров» продукции. В кратчайшее время вы сможете вникнуть в тонкости вопроса. Мы уверены, наши продавцы консультанты помогут вам сделать правильный выбор.
 Услуги. Наши специалисты оказывают профессиональные услуги по подбору ковров. При этом учитывается размер помещения, его общая дизайнерская задумка, интенсивность освещения и множество других важных факторов.
 Приходите в сеть наших магазинов – вы сможете найти себе ковер по душе и по карману.
Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive