Работа в Атланта‑ТК

Отзывы сотрудников о компании Атланта-ТК

ООО "Атланта-ТК"- транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по России. Мы будем рады видеть Вас в качестве сотрудника нашей Компании – Лидирующей в области Качества оказываемой услуги на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Мы гордимся нашей Компанией, ее динамикой развития и амбициозными планами на будущее. Мы верим в успех всех начинаний нашей Компании и совместно прикладываем знания, силы, умения для ее развития и совершенствования. Мы ценим каждого нашего клиента. Мы ценим наших сотрудников, ведь каждый наш сотрудник является проводником качества нашей услуги и обеспечивает успех Компании и наших клиентов. Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, совершенствовали свои профессиональные навыки и были причастны к событиям, значимым для Компании. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с каждым сотрудником компании!