Работа в Фортис

Отзывы сотрудников о компании Фортис

Молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся поставками комплектующих для производства пластиковых окон. Компания «Фортис» зарекомендовала себя как добросовестнный и ответственный партнер, который всегда готов предоставить своим клиентам максимум качества, надежности и доброжелательного отношения. Мы предлагаем своим клиентам: •индивидуальный подход к каждому клиенту •широкий выбор комплектующих для производства пластиковых конструкций замки и нажимные гарнитуры дверные доводчики комплектующие для изготовления противомоскитных сеток комплектующие для раздвижных лоджий пластиковые подоконники и откосы отливы профиль подставочный изоляционные ленты для монтажа по ГОСТ средства по уходу за окнами и др. •быстрое оформление заказа; •выписка и получение товара в одном месте; •возможность доставки товара по городу транспортом компании; •профессиональные консультации по любым вопросам, связанным с нашей продукцией; •системы скидок для постоянных клиентов.