Работа в Компания АвтоДог

Отзывы сотрудников о компании Компания АвтоДог

Компания АвтоДог занимается установкой, продажей и обслуживанием различного дополнительного оборудования, а именно: сигнализаций, иммобилайзеров, парковочных радаров, механических и электромеханических блокираторов, дополнительной оптики, ксенонового оборудования, секретных кнопок, предпусковых подогревателей, дистанциооннго запуска двигателя, мультимедийных систем, акустики, магнитол и многого другого.

Наша компания является сертифицированным установочным центром таких брендов, как Pandora, Pandect Smart, StarLine 6 поколение, Autolis, Prizrak, Гарант, Cesar Satelite, Arkan, Webasto, Ebershpacher. Так же мы являемся гарантийным и постгарантийным сервисным центром Dometic Waeco

Всем нашим сотрудникам мы предоставляем возможность пройти курсы повышения квалификации в учебных центрах наших партнеров.

В нашей компании Вы будите работать в дружном коллективе с достойными условиями труда и уверенностью в стабильном заработке.

Major Auto (Мэйджор Авто)
ПартКом
АГР