Работа в НЕТФОКС

Отзывы сотрудников о компании НЕТФОКС

Нетфокс - ИТ-компания, хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменов RU, РФ. Работает с 2004 года.

Мы предоставляем услуги регистрации доменов, хостинга сайтов и виртуальных машин. Наши сервера находятся в своём дата-центре в Санкт-Петербурге. Там же мы размещаем сервера клиентов.

Обслуживание парка техники и управление инфраструктурой требует хороших технических знаний от наших специалистов. Системные администраторы и разработчики компании имеют возможность самостоятельно выбирать пути решения задач, проектирования информационной инфраструктуры, внедрения нового оборудования и программного обеспечения.

Для обеспечения гибкости и надёжности работы наших сервисов мы используем виртуализацию и современные кластерные системы. Мы внимательно следим за новыми идеями, программным обеспечением и оборудованием и, если они нам нравятся и подходят, не боимся пробовать и затем использовать в работе.

Все серверы и компьютеры Нетфокс работают на операционных системах семейства Linux.

Нам нравится Linux и идеи open source.  Вам тоже? Тогда Вам будет комфортно работать у нас. Если у Вас появляются интересные идеи и мысли, то мы можем вместе их реализовать.

Вы будете работать у нас и:

• обеспечивать бесперебойную работу части системы национальных доменных имён, находящейся под нашим управлением;
  • совершенствовать инфраструктуру хостинга - добавлять ему надёжности, стремительности и удобства;
  • получать новые знания, изучать новые технологии;
  • придумывать новые сервисы и решения, проектировать их, внедрять;
  • получать фидбэк от клиентов, помогать им, получать помощь и поддержку от нашей команды.

Наши условия работы достаточно демократичны:

• рядом с метро "Приморская";
  • у нас нет дресс-кода;
  • можно самостоятельно планировать свой рабочий день (гибкий график);
  • есть возможность удалённой работы;

Если Вы не нашли вакансии по которой хотите работать, напишите нам на info@netfox.ru с резюме. Возможно, такая вакансия появится в ближайшее время.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК