Работа в Артиком, ГК

Отзывы сотрудников о компании Артиком, ГК

Компания Артиком является поставщиком комплексных решений в области информационных технологий. Наша компания осуществляет проекты ориентированные на эффективное использование информационной инфраструктуры организаций. Квалифицированный персонал позволяет нашей компании осуществлять проекты любой сложности.

• разработка концепции и реализация поэтапного внедрения информационных систем, соответствующих специализации и фактическим потребностям заказчика;
  • поставка компьютерного и периферийного оборудования, предпроектное маркетинговое исследование, формирование сметной документации;
  • техническое сопровождение компьютерной техники и периферийного оборудования;
  • работы по СКС, предпроектное исследование, формирование проектной документации, комплексные работы на волоконно-оптических линиях связи.

Компания Артиком имеет долгосрочные контракты с государственными и коммерческими учреждениями на техническое сопровождение средств вычислительной техники.