Работа в Агентство Натальи Некрашевич

Отзывы сотрудников о компании Агентство Натальи Некрашевич

Бюро переводов "Агентство Натальи Некрашевич" является успешно развивающейся переводческой компанией, которая предоставляет комплексные услуги по переводу и дальнейшему детальному сопровождению оформления документов для корпоративных клиентов и физических лиц. Опыт специалистов нашего бюро переводов складывался на протяжении многих лет работы. Высокая квалификация наших переводчиков и современное технологическое обеспечение деятельности переводчиков дают нам возможность оказывать переводческие услуги качественно, квалифицированно и в кратчайшие сроки. В настоящее время бюро переводов "Агентство Натальи Некрашевич" специализируется на технических, медицинских и юридических переводах. Мы выполним перевод строительной, экономической и банковской тематики. Мы предлагаем клиентам нашего бюро переводов комплексное обслуживание, которое включает в себя перевод, а также нотариальное удостоверение (заверение) перевода, проставление на документе апостиля (легализация).

Информация о Агентство Натальи Некрашевич

Сайт: http://agnn.by