Работа в Группа Компании AYS

Отзывы сотрудников о компании Группа Компании AYS

Группа Компаний "AYS" - сеть ночных клубов "КilЁv-бар", "Бункер", "Правда" и др. - популярная динамично развивающаяся компания в сфере общественного питания и проведения досуга. Сотрудники компании - молодой, яркий, дружный и творческий персонал. В клубах постоянно проводятся разнообразные, интересные и необычные шоу-программы, которые не похожи одна на другую. Так, за период работы компании к нам приезжали гости с программами из Лондона, Италии, Москвы, проводились недельные гастроли спектакля с участием театра из Германии. Арт-группа компании постоянно находится в поиске новых творческих идей. Компания сотрудничает с различными глянцевыми изданиями, информация и фотоотчеты по каждому мероприятию выложены на страницах сайта. Для постоянных гостей действуют клубные карты. Численность посетителей в рабочее время клубов достигает 700 человек, на входе постоянно работает фейс-контроль с надежной слубжой безопасности. В наших заведениях предлагается меню бара, европейской и японской кухни с разной ценовой категорией. В клубах постоянно проводятся акции, дегустации новых блюд. В компании развита система поощрения сотрудников (квартальные премии, единовременные премии), собственниками компании выделяются денежные средства на проведение корпоративных праздников для сотрудников. Проводятся обучающие тренинги, мастер-классы с участием специалистов из Москвы. Численность штата сотрудников составляет более 100 человек. Работа в нашей компании - это творческий и захватывающий процесс, приносящий удовольствие.

Суши WOK
Токио-Сити