Работа в ЭКРАН

Отзывы сотрудников о компании ЭКРАН

ЗАО "ЭКРАН" - российская компания, которая представляет на рынке аудио-видео оборудования уникальный продукт - новые проекционные системы Optic Revolution с революционной технологией Realistic Black Screen. В основе концепции развития компании – осуществление полного жизненного цикла продукта «под ключ». Это значит, что профессиональная команда инженеров осуществляет не только исследования, разработку и внедрение новых революционных технологий, но и производство, дизайн экранов, с последующим выводом собственных новинок на потребительский рынок. Одним из важных направлений в развитии компании является собственное опытное производство, где проводятся лабораторные исследования с целью постоянного совершенствования технологии и тестирования продукта для улучшения качества изображения, разработка и производство новых оригинальных решений. Также актовно развивается инсталляционная деятельность компании. В инновационном портфеле компании находятся только уникальные продукты бизнес и премиум класса. В данный момент мы с гордостью презентуем линию экранов нового поколения, которые перевернут ваше представление о мире воспроизведения изображения и его безграничных возможностях. Наша компания стремится к открытости и диалогу с потенциальными клиентами, поэтому активно заявляет о своих технологиях на профессиональном рынке! А именно, участвует в самых известных профильных выставках в области AV-оборудования, открывает демонстрационные залы и осуществляет совместные творческие проекты, о которых вы всегда сможете узнать на нашем официальном сайте.