Работа в АНОДА Груп

Отзывы сотрудников о компании АНОДА Груп

ООО «АНОДА Груп» – контрактная компания, предоставляющая полный спектр услуг и решений в области профессионального и комплексного обустройства полов. Благодаря серьезному многолетнему опыту работы в сфере коммерческих напольных покрытий мы находим грамотные, адекватные и качественные решения для любого объекта и любого бюджета. Ключевые направления нашей деятельности: поставка контрактных напольных покрытий поставка продукции строительной химии поставка продукции для обустройства промышленных полов предоставление комплекса услуг по укладке напольных покрытий В своей работе мы делаем ставку на продукцию компаний-лидеров мирового рынка, отношения с которыми поставлены на долгосрочную основу и являются предметом нашей профессиональной гордости. Каждая Фабрика, с которой мы работаем, зарекомендовала себя как надежный производитель, чья продукция полностью соответствует современным требованиям технологии и дизайна. Благодаря тесному сотрудничеству и личному общению с нашими Партнерами, мы перенимаем их международные принципы, качество, подход к ведению бизнеса и передаем этот опыт нашим Клиентам и их Проектам. Мы с уверенностью смотрим в будущее и всегда, даже в самых непростых коммерческих задачах, готовы предложить Вам лучшее комплексное решение, которое в полной мере удовлетворит Вашим потребностям по финансовым, техническим и эстетическим параметрам.