Работа в ВАЛЕРИЯ, ТД

Отзывы сотрудников о компании ВАЛЕРИЯ, ТД

ООО "Торговый Дом "ВАЛЕРИЯ"

- это молодая быстро развивающаяся торгово-финансовая компания.

С 2005 года мы занимаемся торговлей химической продукцией с предприятиями России, Украины, Турции и Китая.

В настоящее время мы развиваем дистрибуцию лакокрасочных материалов строительного и полиграфического назначения торговой марки "DYO" и "ОПТИМИСТ" в России и в Украине.

C 2002 года мы занимаемся продажей металлопроката и компонентов для металлургического производства.

В настоящее время мы разработали и запатентовали облегчённую двутавровую балку с гофрированной стенкой. Геометрия нашей балки позволяет экономить 15-40% стали при сохранении всех качеств прочности и устойчивости по сравнению с плоской сварной и горячекатанной балкой.

Развиваем продажи облегчённых конструкций с гофрированной стенкой (балки, колонны, фермы и прочее) строительного назначения собственного производства.

Мы уделяем повышенное внимание личностному и материальному росту наших сотрудников.

Нашим ключевым преимуществом является команда профессионалов способствующая решению технологических, финансовых, логистических вопросов заказчиков.

Информация о ВАЛЕРИЯ, ТД

Сайт: http://