Работа в Т.Д.Хладокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Т.Д.Хладокомбинат

Ульяновск,
На собеседовании менеджер по подбору персонала - приятная, милая женщина всё подробно рассказала, объяснила, руководитель тоже–приветливый, доброжелательный человек.. задала пару вопросов, технолог тоже–спокойный, распологающий к себе человек...показала цех, всё рассказала. После прохождения медосмотра оформили. Руководство адекватное, добросовестное...как показалось...приличные, порядочные люди.
Улучшить можно было обучение. Коллектив вызвал недоумение...мягко сказать. Дружный коллектив–залог успешной работы! Почему то нет камер видеонаблюдения в цехе...я думаю, должны быть. Поведение, речь некоторых, отношения друг к другу и не только...удивляло с каждым днём. Взрослые люди, а такие..... Первый день мне помогали и подсказывали два человека, остальные все молчали или на вопросы отвечали возмущениями и криками. Спасибо тем, кто первый день учили и подсказывали. И есть ещё некоторые, которым выражаю благодарность за доброту, за помощь и поддержку во время работы!

Маркетолог

май 2023
Классный продукт, инициативный и толковый директор, участие в выставках, возможность получить опыт
Уровень дохода, систему мотивации

Директор по развитию

апрель 2022
Лучше места для работы представить нельзя, отличный коллектив, официальное трудоустройство, удобный график работы, удобное расположение
Сделать лучше внешний вид, рекламу Новую на фасаде повесить, Окна поменять)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т.Д.Хладокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т.Д.Хладокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т.Д.Хладокомбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т.Д.Хладокомбинат оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т.Д.Хладокомбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т.Д.Хладокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ульяновск3

Директор по развитию1Маркетолог1