Работа в Околица

Отзывы сотрудников о компании Околица

Группа Компаний Олега Тоцкого – крупная, стабильно развивающаяся, социальноориентированная Компания Пензенской области. Неоднократный победитель областного конкурса «Лучшие люди и предприятия Пензенской области» в номинациях «Стабильное предприятие», «Символ Пензы», «Профессиональная команда», «Публичная Компания», «Уникальный продукт», «Флагман индустрии», «Клиентоориентированная Компания», «Капитальная компания», «Компания мечта», «Классная компания», «Серебряная пуля». Отраслевая специализация: розничная торговля, сельское хозяйство, собственное производство продуктовая группа товаров. Группа Компаний Олега Тоцкого – магазины качественных продуктов «Планета Земля», Торговые Центры «Гидростроевский», «Космос Сити», сельскохозяйственная ферма «Тоцкого», производство продуктовой группы товаров. Группа Компаний Олега Тоцкого - сплоченный и дружный коллектив. Штатная численность более 500 человек. Это энергичные, целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники. Мы приветствуем новые идеи и инициативу! Магазины «Планета Земля» - вкус здоровой жизни!!! Магазины «Планета Земля» - только качественные продукты от лучших мировых поставщиков!!! Наш лозунг «Правильное питание продлевает жизнь!!!!» Группа Компаний Олега Тоцкого приглашает к сотрудничеству!!!