Работа в НСГЕЙТ

Отзывы сотрудников о компании НСГЕЙТ

Кто мы Компания NSGate‚ основанная в 2003 году‚ является российским производителем и поставщиком современного телекоммуникационного оборудования и передовых решений для динамично раcтущего рынка IP-сетей с Ethernet доступом. Оборудование позиционируется как "Ethernet Access Equipment" и пользуется неизменным спросом на всей территории России‚ стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания NSGate участник выставки Связь-Экспокомм‚ а также одна из немногих российских компаний‚ которая постоянно участвует в крупнейшей международной информационной выставке CeBIT в Ганновере в качестве самостоятельного экспонента. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы на отечественном и зарубежном телекоммуникационных рынках. Серийное производство (монтаж электронных компонентов‚ изготовление корпусов) размещено на контрактных предприятиях Москвы и Санкт-Петербурга. Вся продукция имеет декларации и сертификаты соответствия в области связи. Направления работы NSGate сосредоточила усилия в разработке и поставке оборудования в таких направлениях: - Ethernet over PDH/SDH : конвертеры и устройства доступа Ethernet через транспортные сети PDH/SDH (G.703/E1/E2/E3) серии qBRIDGE; - Ethernet over xDSL: EFM‚ SHDSL.bis‚ VDSL2‚ SDSL модемы/мосты для выделенных линий; - Ethernet over Fiber : оптические мультиплексоры серии FoMUX и медиаконвертеры; - Voice over IP : шлюзы для IP-телефонии серии NSGate. В продукции используются как собственные аппаратные и программные разработки‚ так и ре-шения на основе кооперации с ведущими оригинальными разработчиками устройств этого рынка. Наши клиенты Основными потребителями продукции являются поставщики услуг Интернет и IP-телефонии‚ операторы фиксированной и сотовой связи‚ системные интеграторы‚ частные и гос. предприятия.