Работа в РТЛ‑Ново

Отзывы сотрудников о компании РТЛ-Ново

Компания ООО "РТЛ-Ново" опытный и добросовестный экспедитор на рынке грузоперевозок в Южном Федеральном округе.Компания входит в состав группы компаний РТЛ, активно занимается организацией перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, контейнеров, навалочных грузов морским, автомобильным и железнодорожным транспортом из любой точки отправки в любой пункт назначения в России и за рубежом. Успех компании основан на комплексном подходе к оказанию услуги, освобождая, таким образом, клиента не только от забот по транспортной составляющей, связанной с перевозками и прочими видами транспортировки груза, но и от рутины его таможенного оформления, внутрипортового экспедирования, перевалки и складирования. Стратегия развития предполагает создание интегрированной транспортно-логистической компании, оказывающей клиентам полный спектр услуг по доставке грузов «от двери до двери» с использованием собственных возможностей для обеспечения гарантированного качества и надежности услуг. Несколько представительств компании РТЛ на территории России, в том числе ООО "РТЛ-Ново" г. Новороссийск, а также разветвленная сеть агентов, расположенных в различных странах мира, позволяет в кратчайшие сроки выполнить любую заявку по доставке проектных грузов с предоставлением самой полной и своевременной информации о ходе перевозки. Опыт, который мы приобрели за годы работы в сочетании с высоким профессионализмом нашей команды, позволяет нам оказывать сервис в негабаритных перевозках на стабильно высоком уровне. Индивидуальный подход, наработанные связи и опыт позволяют нам предоставить наиболее выгодные варианты решений перевозки согласно запроса, а выбор маршрута мы всегда оставляем за клиентом! Мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Тинькофф