Работа в Техэксперт-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Техэксперт-Волгоград

ООО «Техэксперт-Волгоград» образованно в 2008 году в г.Волгограде на базе Информационно-правового консорциума «Кодекс», входящего в «большую тройку» компаний на рынке правовой информации и лидирующего в области распространения нормативно-технической информации. Круг наших пользователей охватывает всех специалистов, работающих с нормами, правилами, стандартами. Руководителей строительных организаций, инженеров-технологов, архитекторов, проектировщиков, сотрудников ПТО, сметчиков, специалистов по охране труда, экологии, промышленной безопасности — каждому из этих пользователей мы готовы предоставить индивидуальное решение в области нормативно-технической информации. ООО «Техэксперт-Волгоград» работает по принципу «одного окна» — обеспечивает пользователей всей необходимой для работы нормативно-технической документацией и при этом снижают издержки организаций, связанные с приобретением, хранением, использованием, актуализацией НТД. Организация входит в состав членов Волгоградской ТПП, регионального отделения Российского Союза Промышленников и Предпринимателей с 2008 года.

Контур
ЭТАЖИ