Работа в НЭТ

Отзывы сотрудников о компании НЭТ

Компания «Новые Электронные Технологии» ведет деятельность в области промышленной автоматизации и модернизации станков на Российском рынке начиная с 1996 года. Нашими специалистами реализовано множество проектов, связанных с внедрением систем промышленной автоматики на основе логических контроллеров, систем ЧПУ и современного сервопривода.

Компания оказывает весь спектр услуг в области автоматизированного управления производственными процессами: от поставки комплектующих изделий, производства работ по монтажу и пуско-наладке оборудования, до создания специализированных технологических программ под конкретные задачи. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями электрооборудования, такими как Lenze. Rexroth Bosch Group, Mitsubishi, Siemens и др.

В настоящее время наша компания осуществляет деятельность по следующим основным направлениям:

• поставка электрооборудования
  • ремонт станков фрезерных, токарных, шлифовальных, расточных, обрабатывающих центров, в том числе модернизация станков с ЧПУ
  • автоматизация промышленных процессов с использованием программируемых контроллеров и сервопривода.

Наши постоянные клиенты - это предприятия машиностроения и металлообработки, авиа- и судостроения, легкой промышленности и приборостроения.