Работа в КонсультантПлюс

Отзывы сотрудников о компании КонсультантПлюс

Ведущий специалист по информационному обеспечению

Пермь,
сентябрь 2022
Гибкий график на неделю, достойная зп (на тот момент, когда я работала), корпоративы на природе, драйв, дружный коллектив
Давать на сопровождение клиентов желательно в одном р-не

Менеджер отдела сбыта

Пермь,
ноябрь 2021
Свобода в графике, лояльное руководство, близость к дому, наставничество, обучение
Можно улучшить зарплату и мотивацию для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсультантПлюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсультантПлюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КонсультантПлюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Крупнейшая в Пермском крае компания Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

Лидер отрасли, 16 год стабильной работы. Входит в десятку ведущих РИЦ Сети.

Приглашаем на работу в стабильную и успешно развивающуюся компанию тех, кто работает с удовольствием, ориентирован на результат и самореализацию, обладает активной жизненной позицией. У Вас есть возможность профессионального и карьерного роста.

На обучение каждого из наших специалистов мы вкладываем более 50 000 рублей, что позволяет задуматься о серьезности отношений между компанией и сотрудниками.

В компании имеется собственная библиотека для сотрудников.

Основная задача обучения - постоянно поддерживать высочайший профессиональный уровень, отвечающий непрерывно растущим требованиям рынка. Такое отношение к вопросам развития персонала позволило сформировать корпоративную культуру, основанную на взаимопомощи, внимании, доброжелательном отношении и творческом взаимодействии. И наши клиенты ценят это.

По статистике 10% сотрудников через 1 -2 года работы продвигаются по карьерной лестнице. Основными критериями повышения в должности являются: высокий уровень квалификации, умение достигать конкретных результатов, динамизм, умение сформировать команду и работать в ней.

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co