Работа в ИнтерСвязьСтрой

Отзывы сотрудников о компании ИнтерСвязьСтрой

Наша компания специализируется на проведении Общего аудита - аудита предприятий различных форм собственности и сфер деятельности: производственных, торговых, строительных, а также организаций, оказывающих различного рода услуги. В рамках направления аудиторской деятельности предполагается возможность оказания следующих аудиторских услуг: обязательный аудит по российским стандартам бухгалтерского учета; инициативный аудит (аудит по специальному заданию, аудит отдельных участков отчетности, ревизия и пр.); налоговый аудит.

«ИнтерСвязьСтрой» проводит аудиторские проверки на основе профессиональных аудиторских стандартов, в соответствии с российским законодательством и требованиями Минфина. Результаты проведенной аудиторской проверки в первую очередь предназначены для руководителя предприятия, они позволяют объективно оценить финансовое состояние компании, своевременно и устранить допущенные нарушения, что избавит предприятие от штрафных санкций со стороны налоговых служб. Договор на аудит предполагает проведение аудиторской проверки и выдачу аудиторского заключения по результатам оценки финансово-хозяйственной деятельности. Квалифицированные аудиторы и юристы нашей фирмы изучат и тщательно проанализируют финансово-хозяйственную деятельность и надежность системы финансового контроля Вашего предприятия, укажут на недостатки и упущения в ведении бухгалтерского и налогового учета и составлении отчетности, предложат практические рекомендации по их устранению. Для удобства своих клиентов "ИнтерСвязьСтрой" проводит аудиторские проверки за квартал, полгода, 9 месяцев и год, что позволяет бухгалтерии организации не нарушать обычный ритм работы на длительное время и более оперативно устранять выявленные ошибки в учете.

Банк Открытие
Газпромбанк