Работа в Русь-Банк, филиал Тверь

Отзывы сотрудников о компании Русь-Банк, филиал Тверь

Открытое Акционерное общество «Русь-Банк» основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Входит в ТОП 30 крупнейших российских банков по данным Банка России на 1 апреля 2011 г. Основными видами деятельности Русь-Банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. В настоящее время услуги и финансовые продукты Банка предлагаются клиентам в 150 населенных пунктах России от Калининграда до Владивостока. В региональной сети банка на 1 апреля 2011 года действуют 9 филиалов, 100 операционных офисов, 106 дополнительных офисов, 1 кредитно-кассовый офис и 1 операционная касса вне кассового узла. Работая на банковском рынке уже более 16 лет, ОАО «Русь-Банк» является: · Членом Ассоциации Российских Банков (АРБ) · Членом Московского Банковского Союза (МБС) · Членом Ассоциации региональных банков России (Ассоциация "Россия") · Членом Московской Межбанковской Валютной биржи · Членом Сибирской Межбанковской Валютной Биржи · А также участником системы международных межбанковских расчетов S.W.I.F.T. Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций. Главной задачей в стратегическом развитии Банка является достижение лидерских позиций на сегментах розничного, среднего и малого бизнеса России. Наш девиз «Близкий Вам Банк!» означает, что мы стремимся быть хорошим партнером для Вас. В нашем понимании «хороший партнер» - тот, с которым удобно и комфортно работать; кто постоянно находит для своего клиента интересные решения; кто расширяет функционал привычных продуктов за счет новых возможностей.

Информация о Русь-Банк, филиал Тверь

Сайт: http://www.russbank.ru