Работа в ЭВОЛАМП

Отзывы сотрудников о компании ЭВОЛАМП

Компания "ЭВОЛАМП" была создана в апреле 2010 г. в городе Воронеже на технической базе рекламно-производственной компании "ИНТЕГРА".

10-летний опыт в производстве рекламных вывесок и светового оформления городской среды подтолкнул руководство компании к решению о создании отдельного предприятия "ЭВОЛАМП" специализирующегося на ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОДАЖЕ СВЕТОДИОДНЫХ ИЗДЕЛИЙ, используемых как при изготовлении рекламы, так и в других областях.

Стратегия компании "ЭВОЛАМП" основана на трех основных составляющих:

1) ПРОИЗВОДСТВО - часть ассортиментного ряда продукции производится на собственной производственной базе в Воронеже.

2) ДИСТРИБУЦИЯ - работа с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Продвижение продукции через розничные и оптовые точки, а также через свои фирменные магазины. Девиз нашей сети - "Все, что со словом "светодиод", можно купить у нас!"

3) СЕРВИС - мы консультируем по условиям приобретения и применения компонентов, делаем расчеты освещенности и энергоэффектив-ности. Предлагаем партнерские программы, доступную, качественную и подробную техническую информацию по каждому изделию. У нас выгодные условия доставки и широкий ассортимент товаров на складе. Также, интернет-магазин, он-лайн поддержка, карта присутствия в регионах.

Компания "ЭВОЛАМП" предлагает замену традиционных источников освещения на светодиодные по следующим направлениям:

1) ДЛЯ ДОМА

2) ДЛЯ БИЗНЕСА