Работа в Плейбокс

Отзывы сотрудников о компании Плейбокс

Компания "Плейбокс" в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке програмного обеспечения для музыкальных терминалов. Также, ООО «Плейбокс» осуществляет производство и установку музыкальных аппаратов. Сборка музыкальных автоматов осуществляется в собственном производственном подразделении из качественных комплектующих, а наш отдел разработки программного обеспечения позволяет создавать уникальные решения в программной части. После успешного участия в международной выставке, посвященной вендинговому оборудованию, отдел продаж не справляется с объемом работы, в связи с чем объявляется конкурс на вакансию менеджер по продажам оборудования сегмента "Бизнес". Компания в настоящий момент насчитывает 20 сотрудников, коллектив небольшой, но веселый и дружный. В сотрудниках ценится прежде всего желание работать в команде на общий результат и стремление к росту. Возможно рассмотрение кандидатов без опыта.