Работа в Перемена Авиа

Отзывы сотрудников о компании Перемена Авиа

Компания «Перемена-Авиа» на протяжении семи лет занимается организацией чартерных перелетов. У нас можно заказать чартер практически в любую точку планеты. Аренда частного самолета — основная услуга, которую предлагают высококвалифицированные специалисты нашей компании. Существует мнение, что заказать чартер можно лишь по очень высокой цене. Мы же утверждаем, что аренда частного самолета может быть достаточно выгодной. Наши клиенты, а среди них представители общественных и политических организаций, влиятельных бизнес-структур, крупных и небольших компаний, прежде всего, экономят свое время. Помимо того, что частные самолеты, сдающиеся в аренду, оборудованы в соответствии с последними требованиями, гарантом их выносливости, маневренности и надежности является профессиональный экипаж. На частные лайнеры попадает элита гражданской авиации, которые предлагают весь спектр услуг и великолепное обслуживание на борту. Каждый экипаж — настоящие профессионалы, которые знают, как в кратчайший срок доставить пассажиров в пункт назначения. Аренда частных самолетов — безусловно, выход для крупных и небольших компаний и их руководителей. Если вы решили заказать чартер в другой город или страну, наши специалисты предложат несколько вариантов перелета, в кратчайшие сроки оформят предложение и подготовят самолет для выполнения чартерного рейса. Аренда частных самолетов представляет собой весь спектр услуг: * VIP перелеты; * корпоративные рейсы и чартерные рейсы; * срочные санитарные и медицинские перелеты; * индивидуальные перелеты с организацией VIP-зала и VIP-трансфером. Аренда частного самолета за рубежом — обычная практика. Наша компания активно сотрудничает с самыми крупными европейскими авиационными операторами. Мы соблюдаем все стандарты и нормы перевозок пассажиров, принятые в Европе и США. Полная конфиденциальность, гибкая ценовая политика, предоставление всех данных о состоянии полета и безопасности, оперативность решения стандартных и оригинальных задач — все это готова предложить Вам компания «Перемена-Авиа».