Работа в ТЕХНОМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОМАРКЕТ

Компания "Техномаркет" осуществляет продажу цифровой и компьютерной техники Apple.Мы продаем самую лучшую брендовую продукцию и аксессуары компании Apple: • iMac различных конфигураций. iMac представляет собой сверхсовременный компьютер "все в одном" с простым лаконичным дизайном и мощным и быстрым процессором. • MacBook с высокопроизводительным процессором, который обеспечивает быструю работу и позволяет работать с любыми приложениями. Этот изящный MacBook способен работать до 10 часов без подзарядки батареи, обладает графикой нового поколения NVIDIA и прочным корпусом unibody. • MacBook Pro оснащенный более мощным процессором Intel Core 2 Duo, графической платой нового поколения NVIDIA и аккумулятором, который способен работать до 7 часов без подзарядки. Он станет незаменимым помощником при работе с домашними и офисными приложениями или для игр и развлечений. • MacBook Air. Самый тонкий ноутбук, созданный на основе флэш-накопителей. Помимо этого он обладает обширными возможностями, работает с непревзойденной быстротой и качеством. Может работать до 5 часов без подзарядки и обладает экраном высокого разрешения, обеспечивающим невероятно яркое и четкое изображение. • Компактные и стильные системные блоки Mac mini. Корпус, как и у модели, изготовлен по технологии Unibody из цельного листа алюминия. Имеет достаточно мощный процессор, и может использоваться в небольших офисах и магазинах. • Сверхсовременные системные блоки MacPro, которые обладают мощными графическими возможностями, что позволяет справиться с любыми задачами. Большой объем памяти, высокопроизводительный процессор и лаконичный дизайн корпуса создают идеальное устройство для домашних и офисных приложений. • Плееры iPod давно ставшие частью жизни большинства из нас. • Программы • Аксессуары. Ко всей технике Apple мы предлагаем сопутствующую продукцию: чехлы и сумки для ноутбуков, аксессуары для телефонов, комплектующие и многое другое.