Работа в Салкомм-спорт

Отзывы сотрудников о компании Салкомм-спорт

Направления деятельности нашей компании:

1. Производство настенных, настольных, сувенирных часов, в том числе из бронзового литья и натурального камня;

2. Производство значков, нагрудных знаков, медалей, призов, грамот и дипломов;

3. Производство различного рода наградной, подарочной и сувенирной продукции с символикой заказчика;

4. Оптовая торговля значками, медалями из драгоценных металлов;

5. Оптовая торговля спортивными наградами (кубки, медали, призы, грамоты, дипломы);

6. Оптовая торговля часами настенными, настольными, наручными различных торговых марок, статуэтками из бронзы и натурального камня, барометры;

7. Оптовая торговля резино-технической продукцией: перчатки резиновые хозяйственные, технические; перчатки диэлектрические.

8. Оптовая торговля изделиями медицинского назначения: перчатки латексные хирургические, анатомические, диагностические; презервативы латексные обычные и для УЗИ.

9. Физкультурно-оздоровительная деятельность: фитнес – клуб «Олимпия» на общей площади 550 м.кв. оказывает услуги: тренажерный зал; шейпинг; солярий; инфракрасная сауна.

Информация о Салкомм-спорт

Сайт: http://salkomm.by