Работа в Три О профит

Отзывы сотрудников о компании Три О профит

Ювелирный завод "Три О Профит" и ювелирный Дом GEVORGIAN!

Московский ювелирный завод "ТРИ О ПРОФИТ" занимается производством и оптово-розничной торговлей ювелирных изделий из золота с драгоценными вставками. На рынке мы уже более 23 лет! Продукция компании представлена в большинстве магазинов России и стран СНГ.

Нашим залогом успеха является широчайший ассортимент предлагаемых ювелирных украшений, а также высокий контроль качества в сочетании с вниманием к дизайну изделий. В настоящий момент компания активно развивается и ищет новых энергичных высококвалифицированных сотрудников.

www.trioprofit.ru

Ценителям предметов ювелирного искусства компания «ТРИ О ПРОФИТ» с гордостью представляет уникальные эксклюзивные высокохудожественные украшения под собственным российским брендом GEVORGIAN! Каждое из них является результатом свободного творчества талантливых дизайнеров и кропотливого труда лучших ювелиров и дизайнеров. Украшения бренда вызывают восторженные отзывы даже у скептически настроенных критиков. Подтверждением сказанному служат многочисленные награды бренда, полученные на крупнейших специализированных отечественных и международных выставках.

Вкус, мастерство и душа создателей, вложенные в каждый штрих, каждую деталь, - вот главные ценности,  которые предлагает ювелирный бренд GEVORGIAN!

www.gevorgian.ru