Работа в Автофлот

Отзывы сотрудников о компании Автофлот

Такси Казани "Taxi Kazan City" доставит Вас в любую точку города Казани, быстро, комфортно и главное недорого. К Вашим услугам только лучшие, современные и комфортные модели автомобилей от эконом до бизнес-класса такие как Volvo,BMW, Skoda, Mazda, Ford, Renault, Hyundai, а также самые лучшие и профессиональные водители. Мы делаем упор на качество предоставления услуг и безопасность наших клиентов. Наши водители проходят постоянные тренинги повышения мастерства вождения. К их помощи все наши автомобили оборудованы системами спутниковой навигации GPS. Наши сотрудники call-центра контролируют весь процесс прохождения заказа: от приема заказа до окончания поездки. В случае необходимости, оператор может рекомендовать водителю оптимальный маршрут поездки исходя из данных системы спутникового позиционирования GPS о загруженности дороги местонахождения автомобиля. Мы ценим доверие наших клиентов, как новых так и постоянных, и рады тому что они не разочаровываются в наших услугах.