Работа в НПП Тайфун-ДМ

Отзывы сотрудников о компании НПП Тайфун-ДМ

«Тайфун-ДМ» это молодая динамично развивающаяся компания в сфере энергоаудита и ремонта электроустановок.
Компания объединяет опытных, успешных и ответственных профессионалов. Усилия руководства и специалистов компании направлены на удовлетворение требований самых взыскательных клиентов заинтересованных в успешном развитии производства, снижения энергоемкости продукции и увеличения эффективности использования энергоресурсов.
Построение деловых отношений с клиентом, основанных на открытости и законности, обеспечивает минимизацию издержек, повышение качества управленческих решений в целях решения задач компании реализующих информационную прозрачность бизнеса. Достижение поставленных целей основывается не только на профессионализме конкретных исполнителей, но и на комплексном, системном подходе, при котором качественный результат на всех стадиях оказания услуг запрограммирован внутренними стандартами поэтапного выполнения работ и инструкциями.
Для дальнейшего успешного развития наша компания нуждается в новых квалифицированных сотрудниках - уверенных в себе, любящих свою работу, готовых стать частью нашего коллектива!