Работа в ИнтерТоргМебель

Отзывы сотрудников о компании ИнтерТоргМебель

ООО «ИнтрерТогрМебель» - российский производитель торгового оборудования и мебели.

Производство было основано в 2005 году. На сегодняшний день компания работает в нескольких направлениях.

Мы производим:

• торговое оборудование (одним из наших любимых клиентов по этому направлению является компания Л*Этуаль);
  • детскую мебель;
  • изделия из искусственного камня;
  • занимаемся резкой, обработкой стекла и зеркал;
  • покраской МДФ в любые цвета.

Производственные мощности, станочный парк и квалификация персонала позволяет нам производить мебель по индивидуальным проектам, выполняя сложные декоративные элементы из стекла и древесно-плиточных материалов.

В 2008 году в одном из производственных цехов была оборудована покрасочная камера. На сегодняшний день все наши изделия, в которых используются элементы из крашенного МДФ, комплектуются деталями собственного производства.

С 2009 года мы были рады предложить своим покупателям изделия из искусственного акрилового камня Corian. Основное применение этого материала – изготовление столешниц, подоконников и столов. Технология нашего производства и наличие итальянских станков с числовым программным управлением, позволяет изготавливать изделия какой угодно формы и длины. Склейка деталей из камня Corian производится таким образом, что обеспечивается эффект бесшовного соединения. Таким образом, обеспечиваются высокие потребительские и эстетические свойства конечного изделия.

С самого своего основания мы работаем со стеклом и зеркалами. Новейшее оборудование позволяет нам изготавливать стекло и зеркала с любым профилем торцевой кромки, выпиливать элементы по шаблону, а также наносить рисунки на поверхность изделия. Возможность ультрафиолетовой склейки элементов  увеличивает номенклатуру наших изделий. Сегодня мы производим журнальные столики, стеллажи и стойки под аудио-видео аппаратуру, выполненные целиком, или частично из стекла и зеркала, причем ограничений по форме и сложности практически нет.

Связной