Работа в Технологии XXI век, Компания

Отзывы сотрудников о компании Технологии XXI век, Компания

Производственная компания Технологии XXI век основана в Воронеже в 2001 году. За время присутствия на региональном рынке Воронежа компания накопила достаточные знания и опыт для выполнения работ различной сложности в области строительства, кондиционирования, вентиляции, бурения и подземных коммуникаций. Уникальный производственный коллектив – ценнейший капитал нашего предприятия в Воронеже. Его подготовке уделяется особое внимание: проводятся разнообразные семинары и курсы повышения квалификации, организуется комплексное обучение работе с новой техникой на местах и в сервисных центрах. Высококвалифицированные сотрудники компании обеспечивают основные направления деятельности: - горизонтальное направленное бурение, бурение, прокладка подземных инженерных коммуникаций, шахтопроходка и санация. - промышленная вентиляция, кондиционирование, изготовление, модернизация и монтаж систем, аспирация, пневмотранспорт. - строительство зданий и сооружений. На проведение всех видов работ имеются лицензии и разрешительная документация. Критерий надежности ПК Технологии XXI век – своевременное и компетентное выполнение взятых на себя обязательств. Среди наших партнёров – средние и крупные строительные компании, предприятия различных областей промышленности. За успехи в производственной деятельности и внедрение новейших технологий в проектировании и строительстве ПК Технологии XXI век неоднократно награждалась дипломами и почетными грамотами, в 2005 году стала обладателем Золотой медали выставки «Строительство» в номинации «Новые технологии в проектировании, строительстве и производстве строительных материалов» Конкурентоспособность ПК Технологии XXI век - гибкость подхода к решению различных вопросов, мобильность и непрерывное изучение современных технологий производства и строительства. Наша компания одна из лучших в сфере предоставления услуг по строительству, бурению, кондиционированию и вентиляции Воронежа. Будем рады видеть Вас в числе партнёров нашей компании.

2ГИС
Ingate