Работа в АВТ-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АВТ-Инжиниринг

Основными направлениями деятельности компании являются: системы отопления и водоснабжения для загородных домов, коттеджей, дач и других объектов, бурение скважин на воду, системы канализации, системы вентиляции и кондиционирования, системы электроснабжения и автоматизации. Основная концепция фирмы – это осуществление комплексного подхода при решении инженерных задач. Наша компания обязуется выполнять работу качественно и в срок на всех этапах взаимодействия с Заказчиком: предпроектная подготовка проектирование и согласование проекта поставка и монтаж оборудования осуществление пуско-наладочных работ и сдача инженерных систем в эксплуатацию комплексное сервисное обслуживание Инженерные системы призваны для поддержания требуемых параметров микроклимата и обеспечения комфорта жизнедеятельности. При обустройстве только что построенного здания, так называемой «коробки», необходим комплекс инженерных систем: бурение и обустройство артезианских скважин на воду обустройство системы водоснабжения обустройство системы канализации системы автономной канализации системы отопления системы вентиляции и кондиционирования системы электроснабжения системы автоматизации и управления От необходимой системы отопления, системы водоснабжения и канализации до автоматизации Вашего объекта - "АВТ-Инжиниринг" оказывает весь комплекс услуг. На все виды деятельности ООО "АВТ-Инжиниринг" имеет соответствующие лицензии.

Информация о АВТ-Инжиниринг

Сайт: http://www.avot.ru