Работа в Артс - Моторс

Отзывы сотрудников о компании Артс - Моторс

ООО «Артс — Моторс» Деятельность Компании основана на комплексном решении всех вопросов, связанных с автотранспортом. Особое внимание в работе уделяется качеству оказываемых услуг, обеспечению наших клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдению законности проводимых сделок. Ниже приведен частичный перечень проводимых нами сегодня операций: подбор, поиск и доставка автомобилей и иной техники из Америки и Европы продажа новых автомобилей обмен автомобилей страхование помощь в получении страховых выплат кредитование мойка и химчистка СТО продажа расходных материалов охраняемая крытая автостоянка Главным принципом деятельности нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Совместная работа, направленная на оптимальное решению вопросов Заказчика, позволяет добиваться успеха. Открытые доверительные отношения, формирующиеся в процессе такой работы, становятся залогом долгого и продуктивного сотрудничества.

МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО