Работа в Пятый Элемент

Отзывы сотрудников о компании Пятый Элемент

"Пятый Элемент" - Коммуникационное агентство полного цикла, основанное в 2008 году, предоставляющее стратегические услуги по разработке и реализации комплексных решений в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, а также отдельных ее элементов, таких как Event и PR. Реализация поставленных целей достигается путем слаженной работы команды профессионалов (в штате - режиссеры, редакторы, дизайнеры, декораторы), подкрепленная наличием материально технической базы (собственная видео-звуко-записывающая студия).

Нашу миссию мы видим в создании и развитии коммуникаций, связывающих отдельных игроков рынка и общество в целом. Важным звеном в этом процессе является выявление и подчеркивание объективной и социально-значимой информации о компании вкупе с применением PR и Event технологий.

Наша деятельность направлена на создание условий для достижения максимальной эффективности деятельности Клиента. Базируясь на опыте различных игроков рынка и владея уникальной информацией и знаниями, мы предлагаем нашим Клиентам эксклюзивное решение в соответствии с бизнес-задачами каждой конкретной компании.

Мы не просто специалисты своей отрасли, мы – фанаты своего дела, новаторы,  уверенные в своих силах и возможностях. Мы ищем не только сотрудников, а единомышленников и адекватных, целеустремленных людей, разделяющих наши идеи.

Присоединяясь к нашей команде , Вы получаете возможность колоссального саморазвития, которое принесет реальные дивиденды, как моральные , так и материальные.