Работа в Ресанта, г.Астрахань

Отзывы сотрудников о компании Ресанта, г.Астрахань

Компания «Ресанта» на электротехническом рынке более 15 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством производимых изделий и надежным сотрудничеством как в России, так и за ее пределами. Компания «Ресанта» является генеральным дистрибьютором компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HUTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории России и стран СНГ. Продукция, производимая под брендами Ресанта® и Huter®, - это качественные, современные, высокотехнологичные изделия, отвечающие требованиям международных и российских стандартов. Вся продукция сертифицирована. В нашей компании Вы всегда сможете получить консультацию специалистов по подбору необходимого Вам стабилизатора напряжения, электрогенератора или другого оборудования. Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию, гарантийное и постгарантийное обслуживание производится в собственном техническом центре, а также в авторизированных сервисных центрах в ряде регионов России и стран СНГ.

Информация о Ресанта, г.Астрахань

Сайт: http://resanta.ru