Работа в Бизнес‑профи

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-профи

Бизнес-профи занимается автоматизацией крупных российских предприятий, оказывает полный спектра услуг по внедрению корпоративных информационных систем на основе продуктов Oracle. Компания Бизнес-профи была основана в 2005 году и изначально занималась поставками компьютерного оборудования и программного обеспечения. Начиная с 2008 года в компании появилось новое направление - IT-консалтинг для крупных предприятий, а также компаний сектора СМБ (средний и малый бизнес). Сейчас в компании Бизнес–профи работает молодой и дружный коллектив IT-профессионалов. Мы обладаем экспертизой в нескольких предметных областях, а также в методологиях и технологиях ведения IT-проектов. Нас отличает открытый стиль совместной работы с заказчиками и партнерами. Миссия компании — высокое качество и своевременность оказания услуг, комплексный и индивидуальный подход к решению поставленных клиентом задач, соблюдение требований конфиденциальности. В нашей работе мы используем самые передовые технологии и ориентируемся на современные потребности рынка консалтинговых услуг и компьютерного оборудования.
Первый Бит