Работа в СКАНТРЭВЕЛ

Отзывы сотрудников о компании СКАНТРЭВЕЛ

Туристическая компания ООО "Скантревэл" (реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров МВЗ № 001355) основана в 1999 году и с тех пор предоставляет туристические услуги на международном рынке. Компания является многопрофильной. Активно занимается как выездным, так и въездным и внутренним туризмом. Основным направлением деятельности нашей компании на ниве выездного туризма является Скандинавия www.scan.travel. Здесь наша основная специализация - индивидуальный и групповой отдых в Финляндии, Швеции и Норвегии, консультации по визовым вопросам, а также деловой туризм и сопутствующие услуги. Также наша компания активно сотрудничает с Высшими учебными заведениями Москвы, предоставляя их студентам возможность прохождения практики в ряду сотрудников туристической компании. Особые отношения сложились у нашей фирмы с кафедрой «Гостиничного и туристического бизнеса» РЭУ им. Г.В. Плеханова, где осуществляет научную и педагогическую работу генеральный директор ООО «Скантревел» Игнатьев Александр Александрович, кандидат экономических наук, доцент кафедры Гостиничного и туристического бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, читает курс по предмету «Мировая индустрия гостеприимства и туризма».

FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес