Работа в Стоматологическая поликлиника Семейный Доктор, г. Ижевск

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая поликлиника Семейный Доктор, г. Ижевск

Стоматология «Семейный доктор» существует в г. Ижевске уже более семи лет. За это время клиника успела завоевать доверие и уважение многих пациентов благодаря уютной атмосфере, теплому и радушному приему, а так же использованию новейших технологий и современных методов лечения. В настоящий момент коллективом клиники определено направление по внедрению и развитию усовершенствованных, надежных и доступных материалов, методов лечения и протезирования зубов. В «Семейном докторе можно не только вылечить зубы, но и избавиться от множества других проблем, таких как заболевание десен, неправильный прикус, потеря зубов. Лазерный аппарат «DoctorSmail», используемый докторами, позволяет отбелить зубы, вылечить десны, удалить запах изо рта, ускорить заживление ран, удалить доброкачественные новообразования полости рта, провести пластику уздечки губы. Лазерная стоматология оказалась не только эффективной, но и щадящей, и позволяет избавить пациентов от лишних стрессов. Ультразвуковые установки «Вектор» и «Кавитрон» - наиболее современные аппараты для лечения десен. Снятие зубных отложений – это абсолютно безопасная и практически безболезненная процедура, в результате которой удаляются все патологические образования и разрушаются бактериальные клетки. Период заживления проходит быстро, без отеков и болевых ощущений. В «Семейном докторе осуществляется протезирование зубов любых видов сложности, и изготавливаются практически все современные виды зубных протезов. Наиболее современным с точки зрения эстетики и функциональности сегодня является протезирование зубов цельнокерамическими коронками на каркасе из диоксида циркония. Основные преимущества новой технологии: эстетичность, легкость конструкции, максимальная биологическая совместимость, прочность, любая протяженность конструкции. Протезирование на основе диоксида циркония особенно привлекательно для аллергиков и пациентов с чувствительными зубами. Наличие собственного оборудования для изготовления таких протезов позволило нашей клинике установить цену почти в 2 раза дешевле, чем в других клиниках г. Ижевска. Новый технологический подход к решению зубных проблем - это использование имплантатов. В нашей клинике существуют две системы имплантатов: израильские - фирмы «Adin» и аналог шведской «Астры» - южнокорейские «Implantium». В зависимости от заболевания, вживление имплантата позволяет: - восстановить утраченный зуб, не обтачивая соседние зубы - установить несъемный протез – имплантат выступает в качестве опоры; - улучшить фиксацию съемного протеза – имплантат выступает в качестве дополнительной опоры. Подбор системы осуществляется в соответствии с предполагаемым бюджетом и с учетом индивидуальных особенностей пациента. Прямые поставки имплантатов позволили нам снизить цены в 2 раза по сравнению с другими клиниками г. Ижевска и сделать стоимость имплантации зубов привлекательной для пациентов нашей стоматологии. Если Вы хотите быть здоровым и красивым человеком – прежде всего, позаботьтесь о своих зубах. В стоматологии «Семейный доктор» Вас ждет превосходный сервис медицинских услуг, индивидуальный подход, цены эконом - класса и внимательное отношение персонала!

Информация о Стоматологическая поликлиника Семейный Доктор, г. Ижевск

Сайт: http://