Работа в Люсин‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Люсин-Групп

Компания "ЛЮСИН"– это стабильная, динамично развивающаяся компания, являющаяся крупным поставщиком на рынке домашнего текстиля в России и за рубежом. Правильно выбранная стратегия и грамотный менеджмент позволяют компании, вот уже на протяжении 15 лет, сохранять динамику роста и постоянно развиваться. Миссия компании – производство качественных, модных постельных принадлежностей, приносящих радость и создающих уют в доме. «Высокий стандарт комфорта» - таков девиз фирмы. Постельные принадлежности торговой марки «Lusin» заслуженно пользуются спросом у потребителей, что является подтверждением высокого качества нашей продукции и профессионализма персонала, стремящегося удовлетворить все потребности быстро изменяющегося спроса на текстильном рынке. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными дипломами и наградами, но самое большое удовлетворение нам доставляют наши покупатели, которые, выбрав однажды продукцию «Lusin», становятся нашими постоянными партнерами

Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ