Работа в VETA Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании VETA Консалтинг

Компания «VETA Консалтинг» работает в сфере финансового консалтинга с 2002 года. За прошедшее время нашими услугами воспользовались десятки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, представителей малого и среднего бизнеса (розничная и мелкооптовая торговля, пищевое производство, переработка сельхозпродукции, металлообработка, строительство, деревообработка, грузоперевозки), по которым основная часть проектов состояла в привлечении банковского кредита. VETA Консалтинг предлагает своим клиентам (физическим и юридическим лицам, частным предпринимателям) услуги по оказанию помощи в получении кредитов, приобретения имущества в лизинг. Компания специализируется на VIP-консалтинге, нестандартных решениях финансовых задач, поэтому услуги VETA Консалтинг позволяют клиенту получить и рассмотреть лучшие предложения на рынке финансовых услуг, сэкономить свое время и деньги. С 2011 года компания развивает новое направление – учебный центр подготовки специалистов для кредитных организаций, страховых и инвестиционных компаний.

Группа Актион
Axenix (ранее Accenture)