Работа в Siteform

Отзывы сотрудников о компании Siteform

Студия «SITEFORM!» - это компания, создающая эффективные интернет-решения для бизнеса. Для нас создание сайтов, блогов, их размещение, реклама в сети Интернет – основная и единственная каждодневная работа. Конкуренция в этом сегменте высока, услуги по созданию и рекламе сайтов предлагают сегодня многие: рекламные агентства, студенты-частники и даже it-подразделения крупных компаний. Чем мы отличаемся от них? Почему Вам нужно работать именно с нами? Во-первых, у нас выработалось четкоё понимание конечной цели нашей работы: «Сайт как инструмент развития Вашего бизнеса!». Мы считаем, что правильно сделанный сайт многократно окупает Ваши вложения в него. Во-вторых, работая в этой сфере давно и плодотворно, мы накопили богатый опыт по созданию проектов любой сложности: от сайтов-визиток малых компаний до высокотехнологичных интернет-магазинов. В-третьих, мы гордимся нашей четкой работой: грамотный документооборот, соблюдение поставленных сроков для каждого проекта, отличная команда менеджеров по работе с клиентами и высококвалифицированных веб-разработчиков. Вы убедитесь в этом сами! В-четвёртых, самое главное, у нас адекватное ценообразование! Мы понимаем, что компании, оценивающие стоимость малого сайта в 30000 рублей, Вас обманывают. Любой из наших проектов имеет стоимость исходя из его себестоимости, а, не исходя из фантазий руководителя продаж. У нас есть полный прайс-лист. Мы гордимся нашей четкой политикой цен! Создание всех Интернет-решений в нашей компании происходит "на глазах" у клиента. Вы можете в любой момент отслеживать степень выполнения работ и вносить необходимые коррективы. Для нас это является дополнительным стимулом к высококачественной работе, что позволяет создавать продукты отвечающие всем требованием рынка!

Skyeng
МегаФон