Работа в Легкая архитектура

Отзывы сотрудников о компании Легкая архитектура

Если посмотреть со стороны, мы — самая обычная архитектурная фирма. Наши заказчики — владельцы загородных домов и небольших коттеджей. Они просят нас сделать фасад своего дома красивым, придать ему особенные архитектурные черты. Мы делаем это — придумываем дизайн, изготавливаем архитектурный декор, выполняем работы. Всё это мы делаем сами — в этом наше преимущество.

Наша компания основана в 2004 году. "Фасадэль" — это дизайн-студия, производственный цех по изготовлению архитектурных элементов и монтажная группа. Студия удобно расположена в центре Москвы, производственный цех и склад готовой продукции — в подмосковной Лобне.

С 2004 года мы сделали более 400 проектов. Если бы все дома, над которыми мы потрудились, поставить в одном месте, то получился бы небольшой уютный город со своей школой, больницей и драматическим театром.

P.S.: А ещё мы немного занимаемся промышленным дизайном, создаём новые интересные продукты. Вот один из наших любимых проектов: www.sanochki.com.

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)