Работа в Компания Евромедика

PR и коммуникации
1,7

Врач общей практики

май 2023
Свободный график, приятное руководство простое в общении, все проблемы можно решить.
Есть недопонимание между сотрудниками, администраторы могли забыть предупредить о записи, самостоятельно перенести пациента, который об этом не просил, иногда пациенты не приходили приезжала просто так.

Техник

январь 2023
Близость к дому, комфортные условия труда. Хороший коллектив.
Редкая индексация зарплаты.

Врач-рентгенолог

Кемерово,
март 2022
2,2
Берут молодых врачей без опыта и связей, лояльно относятся к работникам эмигрантам
Соблюдения расписания приема, тайм менеджмент на момент моей работы не соблюдался в абсолюте, на одно и тоже время записывалось до 7ми пациентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Евромедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Евромедика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания Евромедика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Евромедика оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Евромедика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Евромедика оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания была основана в 2004 г. и занимается поставками высокотехнологичного медицинского, косметологического, реабилитационного и СПА оборудования из Европы, США и Китая по России и ближнему зарубежью предлагая нашим клиентам исключительные решения и комплексное сопровождение сделок.

• Наша Миссия – участие в создании эффективной и благодарной медицины в России. Здоровье пациента вместе с развитием бизнеса и репутации клиники. Создание фундамента уверенного долговременного партнерства.
  • Наш девиз: Компания Евромедика: мы работаем для Вашего успеха
  • Товарный портфель по направлениям: функциональная диагностика – хирургия – терапия – реабилитация - косметология.
  • Серьезный акцент на новых медицинских технологиях и перспективных решениях для частной медицины.
  • Комплексные решения для успеха клиента являются императивом Компании.
  • Мы имеем хороших деловых партнеров в России, Германии, Дании, Франции, Италии, Великобритании, США, Китае.
  • Наша Компания ориентирована на инновационные маркетинговые подходы и постоянный рост в соответствии с мировыми стандартами управления.
  • Для сотрудников, которые вносят реальный вклад в развитие и процветание Компании, предприятие заботится об обеспечении достойного уровня жизни сотрудников и членов их семей.
  • У нас открытая, дружелюбная атмосфера в коллективе и взаимопомощь в работе.
  • Наши сотрудники ведут активный образ жизни с разнообразными интересами: здоровье и техника для здоровья, спорт, путешествия, IT –решения.
  • Офис в центре города. Удобная транспортная доступность.